МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа
Малоярославецкий район, село Спас-Загорье

29 июня 2022, 13:55

В Спас-Загорской школе ведутся работы капитального ремонта согласно установленному графику.

22 июня 2022, 10:14

22 июня 4:00 утра - эта дата известна каждому жителю нашей страны. Именно в этот день фашистские войска напали на Советский Союз. Современное поколение даже спустя 77 года помнит и чтит память тех, кто отдал свои жизни на поле боя. Наши ученики в очередной раз поблагодарили павших бойцов посредством проведения акции "Голубь Мира"

01 июня 2022, 06:44

Сегодня Международный день защиты детей, во всем мире его отмечают с особой теплотой и заботой, ведь его главные герои самые добрые, беззащитные, любимые и родные - дети!!! С днём защиты детей!!!

18 мая 2022, 12:54
    16 мая 2022, 14:00

В Калужской области проводится операции «МАК-2022» Ее цель - выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения.